



Красноярский край
Подледная рыбалка на реках Подкаменная Тунгуска, Хуричи
Ловля налима, ленка, хариуса, сига, щуки и др. с проживанием в рыболовном лагере.
Устье реки Подкаменная Тунгуска славится отличной налимьей рыбалкой, а в притоках - хорошая рыбалка на хариуса и ленка. Поимка налима весом выше 10 кг не является чем-то сверхъестественным для этих мест.
В силу каких-то причин налимы скапливаются на устье реки сразу после замерзания реки и довольно активно клюют на спортивные снасти, лучшее время - февраль - март. Проживание и отдых рыболовов организовывается в стационарном лагере Клуба в деревне Подкаменная Тунгуска. Рыбалка начинается с наступлением темноты. На льду устанавливаются отапливаемые рыболовные кабинки.
Подледная рыбалка на удаленной от цивилизации реке Хуричи включает в себя вертолетную заброску, что значительно повышает стоимость рыбалки, но так же повышает и шансы на успешную рыбалку.
Стоимость рыбалки
Река Рыбная
70 000 рублей на человека, группа 4-6 человек, членам Клуба предоставляются скидки.
Подкаменная Тунгуска
370 000 рублей на группу рыболовов, максисмум - 8 человек, членам Клуба предоставляются скидки.
Хуричи
480 000 рублей на группу, максимум 6 человек, для членов Клуба - членам Клуба предоставляются скидки.
Дополнительно оплачивается вертолетная заброска до рыболовного лагеря.
Рыболовный сезон
февраль-апрель
Количество участников
Подкаменная Тунгуска - до 8-ми человек
Хуричи - до 6-ти человек
Порядок оплаты
30 % от стоимости при бронировании тура, остальную часть - за два месяца до начала рыбалки
Включено в стоимость: